Harry Potter| Death always alongside

Объявление

Ехоу!!! Мы переезжаем--->сюда http://rbrolbbb.rusff.me/ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Внимание всем желающим зарегистрироваться неканоном! Вы распределяетесь либо на Когтевран, либо на Пуффендуй! Только при наличии хорошо составленной анкеты, где будет детально расписан ваш характер, администрация пересмотрит свое решение и определит вас на Гриффиндор или Слизерин.
• Добро пожаловать на ролевую игру "Harry Potter | Death always alongside" Нашей ролевой чуть больше 3 недель, но мы уже активно развиваем игру и создаем все необходимые условия для наших игроков! Так же администрация готовит новые квесты, в которых может принять участие любой желающий. Обещаем, что квесты будут на любой вкус и порадуют даже самых капризных и избирательных пользователей.
• Итак, спешим напомнить, что вам (гости) не видно и половины форума. Так что побыстрее нажимайте кнопку Регистрация и присоединяйтесь к нам!
• Развиваем игру, хватит сидеть во флуде!
• Многие роли свободны, и ждут своих обладателей.
• Рейтинг игры: NC-21, минимальный размер поста: 10 строк.
Игра:
Основная игра:
• Четверг, 15 сентября. 22.00-23.20.
• Действия в игре: вы можете делать что хотите))
Погода:
Погода начинает меняться. Ветер почти исчез, но холод чувствуется, даже если на вас свитер. +5°C

Квестовая игра:
• Развивается квест <ужасный бал> Планируем начать квест <одиночество>.
Учеба:
• Халява! Уроков пока нет:) Но это не значит, что не нужно делать домашнее задание!
• Реклама осуществляется гостем, ники не регистрируйте! Не забываем о правилах пиара.
Баллы факультетов:
Слизерин: 20 баллов
Когтевран: 0 баллов
Пуффендуй: 0 баллов
Гриффиндор: 0 баллов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter| Death always alongside » Акции » Нужные персонажи или ищу тебя


Нужные персонажи или ищу тебя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь выкладываем краткую информацию о нужных персонажах.

Персонажи проходят по упрощенному шаблону анкеты.

Здесь находятся заявки на персонажей, которые необходимы игрокам в процессе их игры (братья, сестры, друзья, бойфренды, враги и т.д.). Вы можете выбрать одного из них и зарегистрировать. Если же Вы не выбрали себе здесь никого, то Вы конечно можете зарегистрировать своего, уникального персонажа.

Здесь вы можете оставить заявку на необходимого Вам персонажа. Заявки оставляются по следующему шаблону:

1. Полное имя персонажа.
если имя может быть любым, то укажите это.

2.Пол
мужской/женский

3.Возраст персонажа

4.Род занятий персонажа.
обязательно укажите чем занимается необходимый вам персонаж. Студент он, преподаватель или занимает какую-то другую профессию...

5.Внешность персонажа
обязательны имя и фотография той знаменитости, чья внешность должна быть у нужного вам персонажа. Если внешность может быть любая, укажите это.

6.Отношения с вашим персонажем.
обязательно укажите какие отношения связывают вашего персонажа и нужного вам. Если у необходимого персонажа есть также отношения с окружающими тоже напишите это.

7.Характер.
если у необходимого вам персонажа должен быть определенный характер, то обязательно укажите его.

8.Дополнительные сведения.
здесь вы можете указать ту информацию, которую сочтете нужным сообщить необходимому вам персонажу.

Код:
[b]1. Полное имя персонажа.[/b]
[i][/i]
[b]2.Пол[/b]
[i][/i]
[b]3.Возраст персонажа[/b]
[i][/i]
[b]4.Род занятий персонажа.[/b]
[i][/i]
[b]5.Внешность персонажа[/b]
[i][/i]
[b]6.Отношения с вашим персонажем.[/b]
[i][/i]
[b]7.Характер.[/b]
[i][/i]
[b]8.Дополнительные сведения.[/b]
[i][/i]

2

ооо, как мне стукнуло в голову, ппц XD

1. Полное имя персонажа.

Имя: любое
Фамилия: обязательно Гринграсс

2.Пол

Мужской

3.Возраст персонажа

16 лет

4.Род занятий персонажа.

Ученик 6 курса Слизерина

5.Внешность персонажа

Предлагаю Джареда Лето, Эда Вествика или Бена Барнса. Возможен свой вариант)

6.Отношения с вашим персонажем.

Родной брат Дафны и Астории.

7.Характер.

Его холодный интеллект и рассудительность многим внушают уважение, и даже страх. Невозможно понять то, что твориться у него в душе. Его взгляд может показаться слишком отстраненным, но на самом деле в нем всегда бушует целая связка разносторонних чувств. Просто, от него редко услышишь, хорошо ему или плохо.
Он спокоен всегда, за редкими исключениями может разбушеваться. Эдриан очень настойчив и привык всегда добиваться желаемого. Чего бы ему это не стоило. Самодостаточен: избиратель социальных контактов. Способен не считаться с общественным мнением, так как всегда имеет свое. Искренним он бывает только с очень хорошими друзьями, которых у него не так уж и много. Не злопамятный, но мстителен. Любит поговорить, но ему сложно найти достойного себе собеседника. Смотрит на многих свысока. Но с другой стороны он еще никому не отказал в помощи. Хоть он это аргументировал, как способ завоевать доверие для дальнейший манипуляцией человеком, но он просто любит помогать. Даже если он не особо верит и доверяет, тому, кому помогает, он всё равно редко кому отказывает. Лицемерие лишь способ защиты от жестокого мира. Делая вид, что у него сильный дух, он просто не хочет, чтобы окружающие за него волновались.

8.Дополнительные сведения.

Очень нужен xD Блондинки сами не справляются х)

3

1. Полное имя персонажа.
Имя, Фамилия без разницы.
2.Пол
Мужской.
3.Возраст персонажа
16-17 лет.
4.Род занятий персонажа.
Студент Слизерина.
5.Внешность персонажа
Логан Лерман. Жереми Капон.   
6.Отношения с вашим персонажем.
Сильная симпатия, пропитанная годами, возможны более сильные чувствами. Почти как родной брат. Дружат с самого детства. Взаимовыручка, взаимопомощь. Дэвис хочется поддержки. xd
7.Характер.
Заносчивый тип, полностью пропитанный стереотипами большого города. От него пахнет беспокойным городом, сигаретами и ванилью. Его улыбка, как 220 вольт по оголенным проводам. Настоящая крепость. Сильная, непробиваемая. Умело скрывает свои чувства. Достучатся до этого парня практически невозможно. Всегда настаивает на своем. Любит, нет, обожает, спорить. Свободолюбивый, эгоистичный, надменный, вспыльчивый. Это его далеко не положительные качества. Часто он бывает излишне резок, язвителен и циничен. Холоден по отношению к малознакомым окружающим. Обаятелен. Одной из отличительных черт является его преданность друзьям. До сих пор обожает устраивать «легкие шалости» студентам и профессорам. Он очень импульсивен, в минуту гнева может легко наговорить много гадостей даже своим лучшим друзьям. Когда ему нужно он может быть любым, словно меняющий маски. Для него это все игра. В его окружении находятся лишь проверенные временем люди. Несмотря на свои недостатки, не может пройти мимо человека, с которым произошла беда. Добр, ничего не требует в замен. Считает большинство людей серыми, потерявшими свое мнение на дороге жизни. Не любит самодовольных, циничных, не имеющих своего мнения людей. Часто противоречит себе.  Настроение меняется каждую секунду, однако умело скрывает истинное. Очень скрытен. Его практически невозможно понять. Силен духом и телом. Спокойно относится практически ко всем сюрпризам жизни. Любит поиграть на публику.  Очень странный, имеющий свои замашки человек. На все всегда имеет свое мнение. Любит повеселиться. Душа компании. Однако зачастую предпочитает помалкивать и слушать тишину. Талантлив. Умеет понимать людей. Романтик, хоть и не показывает этого. Не верит в чувства, быть может потому, что никто не показал как это, любить.
8.Дополнительные сведения.
Я тебя жду. оО xd
Возникнут вопросы-ЛС в помощь.)

4

тож решила попросить себе мальчика!))
1. Полное имя персонажа.
Без разницы
2.Пол
Мужской
3.Возраст персонажа
17 лет
4.Род занятий персонажа.
Студент
5.Внешность персонажа
Джонатан Беннетт,Кэм Жиганде,Ченнинг Татум или свои предложения.
6.Отношения с вашим персонажем.
Лучший друг, а со временем молодой человек. Или сначала неприязнь, а потом молодой человек... В общем насчёт начала можно решить, а вот концовка одна и та же.
7.Характер.
В парне скрыты два разных человека. Один уверенный в себе парень, который легко справляется с трудностями. Который верен своим принципам. Немного наглый, настырный,  смелый и добрый. Рассудительность - это его второе я.Парень настоящая мечта любой девушки - красив, умён, отличное чувство юмора. Однако он такой лишь в узком кругу людей, которых сам тщательно отбирал.
В обществе он совсем другой. Самовлюбленный,  хитрый, жестокий, расчётливый, эгоистичный, мстительный - целый набор супер злодея.Не считается с чужим мнением, привык жить только для себя. Сильно развито чувство собственности. Иногда может пожелать, то что ему никогда не сможет принадлежать. Но если он поставил перед собой цель, то он добьётся того чего хочет любым способом.

8.Дополнительные сведения.
Жду своего принца на коне! Устала от одиночества!)) Печеньки прилагаются!

5

1. Полное имя персонажа.
На ваше усмотрение.
2.Пол
Женский.
3.Возраст персонажа
15-16 лет.
4.Род занятий персонажа.
Ученица любого факультета.
5.Внешность персонажа
Кристен Стюарт. Хилари Дафф. Эмма Робертс.
6.Отношения с вашим персонажем.
Любимая двоюродная сестра.
7.Характер.
от лица твего лучшего друга, можно переделать:
Это было так забавно, смотреть, как стерва превращается в беззащитную маленькую девочку. Лишь во сне я видел её настоящую, с настоящей улыбкою, чувствами. Именно в такие моменты мне как никогда хотелось продлить этот светлый миг подольше. Но я отчетливо понимал, ночь не может продолжаться вечно, а она не сможет вечно лежать у меня на коленях. Милая фарфоровая кукла. Интересно, кто готов попытаться растопить твое ледяное сердце? Наверное, последний безумец, который будет по уши влюблен в тебя. Где же найти его…Как-то ты однажды сказала «Он придет во сне и растворится в пелене табачного дыма..» Усмехнувшись, я провожу рукой по твоим волосам, от них опять пахнет чем-то цветочным и сигаретным дымом. Когда ты прекратишь общаться с этими жалкими людишками?? Все эти клубы, вечеринки, случайные знакомые, в твоем телефоне больше тысячи ненужных номеров, а ты не удаляешь, «авось пригодиться!»… Грустно и смешно. Хотя я рад, что после того как твой папочка объявился ты стала менять себя и ходить по клубам, ведь именно там мы и познакомились. Тебя было невозможно не заметить, по крайней мере, для меня. Темные джинсы, топ с Микки-Маусом, шпильки на тонком каблуке, а на лице грустная улыбка. Я подошел тогда и спросил «Что случилось?», а ты просто ответила «Нет цели в жизни…Знаешь, не отпускай меня..». И я с тех пор ни на шаг не отпускал тебя. Всегда рядом, всегда с тобой, но просто друг. Ты не знала что такое любовь, нежность, ласка, ты умерла для этих понятий. Чувства были выдуманными, как и ты сама. Но лишь я знал тебя настоящую. Добрую, нежную, милую, готовую всегда прийти на помощь. Для других же ты была циничной, мелочной и эгоистичной. Идиоты. На таких людей ты не тратила своего времени. Просто ставила в игнор и шла дальше. Потянувшись во сне, ты своими тонкими пальчиками сжимаешь края рубашки и плотнее прижимаешься ко мне, словно ища капельку тепла. Я обнимаю тебя и тихо шепчу, что рядом, сладко улыбнувшись, ты вновь погружаешься в объятия Морфея, а я продолжаю вспоминать. Твоя улыбка была для всех словно весенний ветер, словно первый летний луч, ранняя роса. Пусть у тебя было много недругов, но для некоторых ты была святой. «Кто сказал, что ангелы не бывают ведьмами?»  Ты была и ангелом, и ведьмой. Странной, но забавной. В тебе было что-то детское, но и присутствовал уже взгляд на мир, как женщины прожившей всю жизнь. Твое настроение менялось по секундам, его просто невозможно было уловить. Как часто я хотел поцеловать тебя, но прекрасно понимал, за это я получу хорошую пощечину. Я говорил тебе: «Твои губы как мед, но ты не умеешь любить», а ты лишь загадочно улыбалась и поддакивала. Ты не умела долго обижаться на людей. Да и не была такой, как те некоторые, которые руководствуются  принципом «Я не злопамятная, просто я записываю». Ты была прямо и резка в своих суждениях, говорила, что думала. Ты не могла заставить себя любить, но могла разрешить любить себя. Впрочем, ты потеряла все свои чувства на дороге своей жизни. Это была чистая правда, с которой и ты, и я уже давно смирились. Возможно, когда-нибудь встретишь свою любовь, свое счастье, а для меня ты так и останешься моим солнечным лучиком света и счастья. Крепче прижав тебя к себе, я вновь прошепчу, что ты нужна мне, как воздух, а ты опять этого не услышишь.  Так будет каждый день, когда мы будем вместе засыпать. Нет никаких пошлостей, которыми пропитан весь этот лживый мир, есть только я и ты, плевать на мнение других, которые считают, что мы спим вместе уже полгода. Я ведь знаю, что ты чиста, как капля утренней росы в майское утро. Все только и делают, что осуждают нас, видимо их больше интересует  чужая жизнь. А вот ты никогда не лезла в такие проблемы, не капалась в чужом белье. Ты всегда имеешь лишь свое мнение, а на других тебе наплевать. Ты могла плакать лишь с близкими людьми, которые можно посчитать на пальцах одной руки. Все считают тебя стервой, готовой в любую минуту подставить подножку. Но почему же все они пытаются добиться твоего расположения? У  тебя нет ни денег, не жениха, ни сотни богатых друзей, у тебя нет ничего и никого, кроме  меня. Склоняя свою голову над твоим лицом я улыбнусь и отброшу локон с твоего личика, дотронусь кончиком свои губ до твоей щеки и пожелаю приятных сновидений, а сам всю ночь буду любоваться этим чудом. Проснувшись утром, ты вновь натянешь на себя очки, чтобы скрыть заплаканные глаза, и пойдешь в свой дом, где тебя лишь ждет мать, которая все время пропадает на работе. Я провожу тебя взглядом, но не скажу ни слова, пока ты не захлопнешь за собой дверь, оставляя в моей комнате свой запах.  После твоего ухода я лягу на твое место и засну, а через час проснусь от твоего звонка. Ты звонким голосом позовешь гулять, а я не смогу отказаться. И так было всегда. А ты дурочка не понимаешь, что ты значишь для меня. Хотя ты же кукла, а в кукл нельзя влюбляться. Почему же это не было сказано раньше? Почему природа наделила тебя таким волшебным обаянием и очарованием ангела, при это отобрав нимб, крылья и чувства? Пора менять тебя, возвращать в беззаботное детство. Время покажет, что там дальше. Кто там дальше…..

8.Дополнительные сведения.
Если возникнут вопросы-просьба обращаться в ЛС. ну а так, я очень жду свою карамельку. =*

6

1. Полное имя персонажа.
На ваше усмотрение.Можно Скотт
2.Пол
Мужской
3.Возраст персонажа
15-17
4.Род занятий персонажа.
Ученик
5.Внешность персонажа
Hayden Christensen или Жереми Капон
6.Отношения с вашим персонажем.
Сначала был друзьями лучшими, влечение, потом любовь
7.Характер.
Многие считают, что Скотт слишком замкнут в себе, слишком холоден, слишком нелюдим. По большому счету, он действительно не выставляет свои эмоции на показ, но это не значит, что он не умеет быть общительным. Если ему это нужно...Да, он эгоистичен.
8.Дополнительные сведения.
Жду

7

Анкеты уже есть, можете попросить их пароли в гостевой.

Имя
Amelia Adageil/Амелия Адагейл

Возраст
16 лет

Внешность
Амелия отличалась привлекательной внешностью. Каштановые волосы с редкими чёрными прядями и с завивающимися кончиками доходят до лопаток. Выразительные агатовые глаза, обрамлённые густыми чёрными ресницами, и крайне редко выступающий румянец на щеках придаёт лицу озорства и игривости. А прямой нос и тонкие вишнёвые губы делают образ одновременно строгим. Кожа у девушки крайне бледная, поэтому Ами всячески старается замаскировать этот неестественный цвет на лице пудрой и румянами. Что касается недостатков, то Амелию беспокоят постоянные мешки под глазами и ужасная осанка. Несмотря на хорошую фигуру, девушка не может держать спину прямо, следовательно немного страдает походка. А также непослушные волосы и постоянный  "художественный беспорядок" на голове -тоже причина волнения у Ами. В одежде она неприхотлива. Носит только то, в чём ей удобно, ненавидит подражать другим. Также Амелия имеет особую страсть к украшениям.

Характер
У Амелии-непростой, непредсказуемый характер. Если впервые увидеть девушку, то сразу можно подумать, что она прямо "ангел", мила и добра. Действительно, с друзьями Ами всегда открыта и общительна, она часто улыбается и смеётся. Но с врагами...она одним взглядом может показать человеку, что он ей не нравится. Презрительный и надменный взгляд в добавок к ехидной и язвительной улыбке-вот и всё. Порой даже походит на какую-нибудь властолюбивую слизеринку. Девушка очень вспыльчива и порой слишком эмоциональна и энергична. Также у Амелии есть крепкий внутренний стержень. Она очень сильная, её редко можно увидеть плачущей, но при друзьях Ами себе это может позволить. Насчёт друзей... Одна из главных ценностей в жизни у девушки. За этих людей она готова сделать всё, что угодно, даже отдать свою жизнь. И семья... Потеряв своих настоящих родителей, Адагейл отдаёт всю свою любовь и благодарность приёмным. И не готова их потерять. Амелия крайне не терпит предательства со стороны друзей и оскорблений. Но неприятелям Ами уж очень любит съязвить, это держит её в тонусе.

Биография
Амелия родилась в Лондоне, в семье маггла и волшебницы, Джона и Клэр Адагейл. Родители девочки очень рано поженились и родили ребёнка. Молодая семья жила счастливо один год, но малышку и её родителей разлучило несчастье, авиакатастрофа, которая произошла по неизвестным причинам. Маленькую Ами отдали на опекунство брату погибшего Джона, Майку Адагейл и его жене Лили, которые не могли иметь детей. Семейная пара очень полюбила Амелию и очень хорошо её воспитала. Когда девочка выросла, то уже знала всё о судьбе её родителей, но к факту о том, что её мать была волшебницей, Ами относилась скептически. До одного дня...Однажды девочка настолько сильно разозлилась на своего соседа (которого она крайне ненавидела), за то что он ей подстроил очередную гадость, что каким-то необычным образом "отбросила" мальчика к стене. Амелия очень испугалась и не понимала, что с ней происходит, на некоторое время она стала замкнутой. Но потом Ами поговорила со своими приёмными родителями, которые убедили её в том, что она необычная девочка и обладает сверхспособностями, как и её мама. В доказательство этому вскоре Амелия получила письмо из Хогвартса. Вот тогда юная волшебница окончательно убедилась в своей силе.
Ещё до приезда в новую школу Адагейл нашла себе друзей, с которыми она тесно общается до сих пор. Девочка попала в Гриффиндор, что её очень обрадовало. Амелия, что очень странно, подружилась со многими слизеринцами и считает их очень даже достойными людьми. В принципе, девушка, сама по себе могла бы учиться в Слизерине,но попала на другой факультет и об этом ни капельки не жалеет. Ами прилежно училась на всех курсах, открыла в себе способность летать на метле, вошла в команду по квиддичу, завела новых друзей и врагов, пережила много опасностей, и вот уже приближается шестой курс. Что от него ждать, не знает никто...

Должность
Ученица, Хогвартс, 6 курс, Гриффиндор. Команда по квиддичу-охотник.
ОФ.

Способности
Отлично летает на метле, неплохо разбирается в зельеварении.

1. Имя и фамилия персонажа:
Artemy Chenel’ (Артемий Ченель);
2. Возраст:
Двадцать три года;
3. Внешность:
     Артемий довольно красивый молодой человек среднего роста и стройного телосложения.
     Светло-русые, пышные, жёсткие волосы, аккуратные, тонкие брови, большие, зелёные, пронзительные глаза, немного крупный нос-клювик, полные губы, обворожительная, лучезарная, белоснежная улыбка, проблемная, требующая постоянного ухода жирная кожа, создают неповторимый образ Артёма.
     Тёма, предпочитающий классическую, элегантную, изысканную одежду, очень много бесценного времени тратит на собственный внешний вид: регулярный маникюр и вновь повторяющийся педикюр, разнообразные крема и магические маски, непреодолимое стремление к безукоризненной чистоте и многое-многое другое.

4. Характер:
     Артемий весьма оригинальная, удачливая, утончённая, спокойная и уравновешенная личность, мечтающая о большой, взаимной, чистой, искренней любви и воспитанная в лучших традициях культурного общества. Он очень темпераментный, интеллигентный, галантный, пунктуальный, общительный, обаятельный, харизматичный, коммуникабельный, внимательный, заботливый,  отзывчивый, ответственный, ранимый волшебник.
     С другой, противоположной стороны Артём весьма эмоциональная, самовлюблённая, высокомерная, эгоистичная, лицемерная, напыщенная, заносчивая, ветреная, принципиальная, капризная, горделивая, трусливая натура, с раннего детства привыкшая к конформной, безбедной жизни и способная на лживое предательство,  бесстыжую лесть ради заветной цели.

5. Какой предмет желаете преподавать:
Магический этикет;
6. Принадлежность:
Нейтральная позиция;
7. Дополнительно:
• Чистота крови: полукровный волшебник;
• Патронус: белый голубь;
• Боггарт: ядовитые змеи;
• Волшебная палочка: оливковое дерево с тонким волосом прекрасной вейлы;
• Другие артефакты: отсутствуют;
• Домашние животные: белый голубь, заменяющий почтовую сову;

1. Имя и фамилия персонажа
• (рус) Теодор Александр Нотт
• (англ) Theodore Alexandre Nott
2. Возраст персонажа.
16 лет

3. Принадлежность персонажа
Слизерин - 6-ой курс, ПС

4. Чистота крови
Чистокровный

5. Характер персонажа
Теодор с самого детства был немного замкнутым. Он явно чувствовал, что отец не любит. Также, в принципе, как и не любила его мать. Как позже выяснилось из подслушанного разговора, это на самом деле было так. Тео сильно переживал, но не показывал этого, что только закалило его характер.
Довольно хладнокровный и прагматичный. Привык во всем рассчитывать на себя и не ждать помощи со стороны. Старается не показывать своих чувств. К окружающим Тео относится с подозрением, не раскрывая им своей души. С чувствами у него также возникают проблемы: не особо он их умеет выражать. Поэтому трудно сказать, нравится ли ему девушка или же нет (как пример) - он будет молча смотреть и скажет о том, что чувствует, лишь будучи уверенным во взаимности.
Часто резок в своих суждениях и может неосознанно задеть этим ближнего. Умеет просить прощение, но сам не умеет прощать. Свою некоторую нелюдимость скрывает под маской общительности, но его редко когда интересует мнение собеседника и его слова.
Ему тяжело смириться с поражениями. Он будет досконально изучать ситуацию, пока не поймет, где сделал ошибку. В этом плане Теодор несколько дотошен и в какой-то степени перфекционист, который старается все сделать на "пять с плюсом".
Несмотря на свой юный возраст, он кажется намного старше. Видимо, тут сыграли роль его порой уж слишком взрослые суждения. Поняв, что его детство - отнюдь не самый радужный период в его жизни, Тео попытался "срочно позврослеть". Конечно, в один миг ничего не произошло. Но отъезд в Хогвартс можно считать первым пунктом его плана. Вторым стала упорная учеба, и вот уже оба родителя прислушиваются к его мнению. Это был бы триумф для того маленького Теодора, но мальчик вырос и его интересовали совсем другие цели, нежели любые попытки добиться признания у собственных родителей.
Свою точку зрения он имеет практически на все. Ему очень трудно навязать что-то либо или убедить в чем-то против его воли. Кстати, в спорах Тео не участвует, считая это бесполезной тратой времени.
Вступление в ПС было лично его осознанным решением. По сути дела, он не видел для себя другой судьбы. Посему не потребовалось никаких долгих уговоров, и Теодор с надлежащей покорностью принял метку от Лорда.

6. Способности персонажа
Неплох в ЗОТИ и полетах (так как играет в квиддич и любит это дело). Как ПС, владеет некоторыми темными заклинаниями.

7. Артефакты
• Волшебная палочка: ВП: 13 дюймов, вяз, перо гиппогрифа
8. Животные
Филин Бастион, который приносит Тео корреспонденцию

1. Имя и фамилия персонажа

• Кэти Белл
• Katie Bell

2. Возраст персонажа.

16 лет

3. Принадлежность персонажа

Гриффиндор, 6 курс

4. Чистота крови

Чистокровна об этом моменте по отношению к Кэти нигде не нашла

5. Характер персонажа

Характер у девушки очень цельный, выработался почти с детства и так же практически не претерпел изменений до сих пор - бывают люди, которые если уже упрямы и добиваются своего, то никакие события в жизни их сломать не могут - вот Кэти была из таких людей...
Раз уже мы начали с упрямства - его в характере девушки выше крыши. Не просто ослиное, которое часто заставляет стоять на своем, даже если человек уже и сам понимает, что не прав - нет, ее упрямство заставляет делать свое дело, которому она верна, даже если с неба уже начали сыпаться камни, идти до конца, даже если ничего не получается...вообщем, это чисто гриффиндорское упрямство.
Девушка при всем этом очень застенчивая....неизвестно, откуда это проявилось и почему так и не исчезло до 6 курса, однако старается скрыть это всеми силами, хмурясь и опять же, пытаясь идти напролом, даже если хочется убежать и спрятаться. И вот эта небольшая ложь сама перед собой получается...Она даже стала одним из самых успешных охотников в истории квиддича Хогвартса, а ведь это подразумевает настоящую битву на поле для игры.
С противоположным полом отношения обычно...дружеские. Причем тут виновата отнюдь не внешность - внешностью бог не обидел, парни обращают внимание регулярно....Она сама предпочитает сводить все к обычной дружбе. Наверное, опять та же застенчивость, может - боязнь допустить в душу кого-то, сделать очень близким - поэтому окружающие считают ее немного прохладной, слишком часто думающей об игре и учебе, а не о чем-то личном, чем интересуются нормальные девушки ее возраста.

6. Способности персонажа

Очень хорошо играет в квиддич (охотник команды), увлекается Зельеделием, так же - ЗОТИ.

7. Артефакты

• Волшебная палочка: - 12 дюймов, перо гиппогрифа, ива.

8. Животные

Нет, пользуется совами Хога.

Имя персонажа:
Гарри Джеймс Поттер, в народе Мальчик-который-выжил.

Возраст:
Шестнадцать лет, 31 июля 1980 г.

Характер:
«- Не Слизерин, да? - переспросил голос. - А ты уверен? Ты можешь стать великим, это все в тебе есть, а Слизерин, несомненно, поможет тебе на пути к величию - ну так как? Ну ладно, если ты так уверен - то лучше Гриффиндор!»
Гарри сделал выбор при поступлении в Школу Чародейства и Волшебства Хогвартс. Сказfлось впечатление от Драко Малфоя, который мечтал попасть на Слизерин, не отличаясь приятным характером, и от Рона Уизли, который с восхищением рассказывал об Альбусе Дамблдоре, который окончил Гриффиндор, и о том, что все тёмные волшебники окончили зелёный факультет. Юноша благороден, храбр и смел - истинный гриффиндорец, хотя сам время от времени сомневается в том, на тот ли факультет определила его Шляпа. На пятом курсе обучения в школе Хогвартс Гарри больше всего страдал из-за этого - когда Волдеморт узнал о их с мальчиком связи. Чаще всего так случается, что знакомясь с человеком, у Гарри сразу складывается о нём впечатление, и в дальнейшем не меняется. А если мальчик и меняет мнение, то очень нехотя.
Всё, что произошло с ним - смерть родителей, презрительное отношение родственников - ничуть не испортило самого Поттера. Он не терпит предательства, но легrо прощает дорогих ему людей. Он далеко не так безрассуден, как многие его товарищи по факультету, но в Поттере всё равно, как и в других гриффиндорцах, живёт тяга к приключениям. Близких друзей у Гарри немного, зато он доверяет им, как себе. Гарри добродушен и отзывчив, не способен на подлость.
Однажды Ремус Люпин сказал Гарри, что тот унаследовал от отца талант притягивать неприятности, что почти соответствует действительности - Поттер как будто сам ищет приключения на свою голову. Что касается популярности, которою он имеет в волшебном мире - она ему противна. Если сначала юноша был в смятении, в лёгком шоке от своей знаменитости, то сейчас старается просто не замечать заинтересованных взглядов людей, обращённых на него.
Дамблдор на протяжении всех пяти лет его обучения в Хогвартсе, объяснял Гарри, что самое главное что у него есть - это его друзья и способность глубоко и искренне любить. И директор был прав, хоть юноша и сам осознал это не сразу. Альбус характеризует его как человека, полностью лишённого эгоизма.

Касательно привычек юного волшебника: в середине пятого курса Поттер начинает курить, сигареты успокаивают его и по сей день.

Должность:
Студент шестого курса Гриффиндора ШМиВ Хогвартс
Ловец сборной по квиддичу с 1991 года, капитан команды с 1995 года
Состоит в Ордене Феникса, один из организаторов Отряда Дамблдора

Способности:
Поттер – способный малый, быстро всему учится (и в этом его проблема).

Парень отлично держится на метле и покрывает свое неумение организовывать стратегической логикой – благодаря первому и последнему, остается капитаном команды по сей день. Ему довольно легко даются боевые заклинания и заклинания Патронуса. Змееуст.

Жизнь с Дурслями научила парня хорошо готовить и умело стирать (при какой температуре, с каким порошком). Поэтому, если со спасением мира ничего не выйдет, пойдет в домохозяйки.


Вы здесь » Harry Potter| Death always alongside » Акции » Нужные персонажи или ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно